BAS70-04-HE3-08
Active Icon Active - DIODE MODULE 70V 200MA SOT23
BAS70-04-HE3-08
BAS70-04-HE3-08
Vishay
Изготовитель:
Часть Mfr #
даташит:
Описание:
DIODE MODULE 70V 200MA SOT23
3D Model Icon
BAS70-04-HE3-08 Спецификация
Характеристика продукта
Значение атрибута
Изготовитель
Серия
Automotive, AEC-Q101
Упаковка
Tape & Reel (TR)
Статус продукта
Active
Конфигурация диода
1 Pair Series Connection
Тип диода
Schottky
Напряжение - реверс постоянного тока (Vr) (Макс)
70 V
Ток - средний ректификованный (Io) (на диод)
200mA (DC)
Напряжение - прямое (Vf) (Макс) @ If
1 V @ 15 mA
Скорость
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Обратное время восстановления (trr)
5 ns
Ток - обратная утечка @ Vr
100 nA @ 50 V
Рабочая температура - переход
125 ℃ (Max)